В Таганроге 16-летний парень сделал смертельное селфи

В Таганроге 16-летний парень сделал смертельное селфи

Делая селфи на крыше 17-этажного дома в Таганроге 16-летний юноша не справился с равновесием. Это фото стало последним в его жизни.

Трагедия произошла ясным весенним днём 30 апреля на одной из центральных улиц города Таганрога. Парень решил сделать селфи на крыше дома высотой в 17 этажей, но не смог справиться с равновесием, подойдя слишком близко к парапету. На улицу Ломоносова к дому, где разбился парень, свидетели происшествия вызвали скорую помощь и полицию. Прибывший в карете скорой помощи медицинский персонал диагностировал смерть парня.
В нынешнее время молодые люди всё чаще становятся жертвами «смертельных селфи», рискуя своей жизнью ради одобрения подписчиков и «лайков» в социальных сетях. Жертвами такого рода трагедий становятся в основном школьники средних и старших классов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Как правильно сажать огурцы Спортивное питание от Островит Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Где найти карту Киева?

Последние новости