В Таиланде более 50 человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом

В Таиланде более 50 человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом

Неисправность тормозной системы транспортного средства могла стать причиной аварии.

В Таиланде на опасном спуске трассы Пхетчабун столкнулись два транспортных средства. Автобус, ехавший с паломниками провинции Чайяпхум в провинцию Самутпракан для участия в буддийской церемонии, врезался в пикап, который двигался в противоположном направлении. В результате ДТП пострадали более 50 человек. После столкновения автобус с паломниками слетел с трассы и рухнул с 5-метрового холма. Пострадали, по предварительным данным, 53 человека. У пострадавших, доставленных в больницу с места инцидента, зафиксированы травмы различной степени тяжести. Как сообщают СМИ, погибших нет.

По предварительным данным, ДТП могло произойти в связи с отказом тормозов туристического автобуса. Точную причину аварии смогут назвать только после тщательной проверки транспортных средств. Также отмечается, что все пассажиры, ехавшие в автобусе, являются жителями провинции Чайяпхум. Местный источник также подчеркивает, что на участке, где случилась авария, дорога довольно узкая, поэтому водители должны быть крайне осторожными и внимательными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова Как уберечь свой компьютер от хакеров Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Торшери в класичному стилі

Последние новости