В Таиланде возле отеля нашли труп российской туристки

В Таиланде возле отеля нашли труп российской туристки

В Таиланде нашли труп россиянки возле отеля, где она снимала номер. Информацию об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на сведения, полученные от сотрудников полиции.

Это случилось в населенном пункте Паттайе. Гражданка России снимала номер в гостинице. Ее тело обнаружили под окнами здания прохожие. Они сообщили об этом в отделение полиции. Сотрудники правоохранительных органов приехали на место происшествия и отправили тело на медицинскую экспертизу. После осмотра номера стражи порядка не обнаружили ничего подозрительного. Ее соседа допросили, он понятия не имеет, почему произошел данный инцидент. На балконе номера, который снимала россиянка обнаружили один тапочек.
По предварительным сведениям, женщина по непонятным причинам сорвалась вниз и упала с шестого этажа. Возможно она поскользнулась на полу, не удержала равновесие и оказалась на земле. Расследование этого дела продолжается. Местная полиция передала информацию о гибели россиянки в консульство РФ на Таиланде. Дипломаты оповестили родственников умершей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колготы на любой случай по приемлемой цене Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Что такое преобразователи напряжения? Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Измени свою жизнь с Вулкан

Последние новости