В Татарстане взорвалась фура с пивом

В Татарстане взорвалась фура с пивом

Пострадал 45-летний водитель «КамАЗ». Мужчину доставили в больницу с ожогами 60 процентов кожного покрова.

Во вторник в 05:25 по местному времени на автостоянке «Тургай» Елабужского района Татарстана произошел инцидент. На 1016 километре трассы М-7 взорвалась кабина фуры, перевозящей 50 тысяч бутылок пива из Нижнего Новгорода. Пожара после взрыва не последовало. В результате пострадал один человек – водитель фуры. Мужчину 1972 года рождения доставили в местную больницу. Врачи установили, что ожоги покрывают 60 процентов тела пострадавшего. Также взрывом были повреждены автомобили, находящиеся рядом с фурой - Renault и Mercedes.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону проинформировали, что предварительной причиной инцидента считается нарушение правил безопасности при использовании газового оборудования. Пострадавший рассказал, что хотел закурить в кабине, когда фура взорвалась. В машине находилась газовая плита.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Поиск свободных вакансий за рубежом Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений

Последние новости