В Татарстане в аварии с автобусом пострадали восемь человек

В Татарстане в аварии с автобусом пострадали восемь человек

В Татарстане в аварии с автобусом, перевозившем туристов, пострадали восемь человек. Сведения об этом распространяют местные СМИ. Инцидент произошел 21 октября поздно вечером около населенного пункта Александровка в Чистопольском районе.

Согласно известным данным, автобус перемещался из Самары в Удмуртию. В нем находились 30 пассажиров и шофер. По предварительным сведениям, смертельных случаев не зафиксировано. В результате происшествия транспорт вылетел за пределы трассы, но трагедии удалось избежать, так как все граждане остались живы. Причины случившегося не называются. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование. Официальных заявлений о виновниках инцидента не поступало.
Пассажиров разместили в гостинице. Владелец транспортного предприятия направил другой автобус к месту происшествия, дабы доставить людей к конечному пункту следования. Разбирательства по поводу случившегося продолжаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин для освещения вашего дома Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Ремонт водонагревателей по выгодной цене Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Стили плавания

Последние новости