В Татарстане дети заперли ровесника на школьном карнизе

В Татарстане дети заперли ровесника на школьном карнизе

В Сети обсуждают инцидент,который произошел в одной из школ Татарстана. Пользователи негодуют из-за того, что ученики спокойно наблюдали за тем, как их сверстник оказался в ловушке на третьем этаже одного из учебных заведений Татарстана. Вместо того, чтобы помочь своему товарищу, школьники снимали весь процесс на видео.

Инцидент произошел в Чистополе. По сообщению местных СМИ, соученики не помогли подростку вернуться в помещение. Вместо этого они фиксировали все его попытки на камеру мобильного устройства.
Судя по ролику, внутри помещения находились еще несколько человек, так как различаются фоновые шумы. Это позволяет предположить, что в классе были и другие люди. На данный момент подробности случившегося уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Видеонаблюдение для частного дома Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости