В Татарстане зафиксировали на видео бушующий смерч

В Татарстане зафиксировали на видео бушующий смерч

8 июля население Татарстана подвернулись неприятным природным катаклизмам. Свидетелям удалось запечатлеть на камеру смерчь. Съемки велись из Камско-Устьинского района. Ролик сразу же разлетелся по всем известным соцсетям. Воронка образовалась около села под названием Старое Казеево.

Однако Гидрометцентре Татарстана эксперты не подтвердили факт об появлении смерча. Эксперты сообщили, что природное явление просто-напросто не попало в поле обозрения, поэтому им не удалось проследить за образованием смерча. К счастью, в ходе происшествия никто не находился рядом, поэтому никто не пострадал.

Стоит напомнить, что накануне ГУ МЧС РФ по территории Татарстана дало оценку погодных условий в республике. Экстренная служба прогнозирует ухудшение погоды по всему Татарстану.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Бонусы казино Вулкан Удобный обход блокировок GGBet Куда девать ненужные детские игрушки? Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического?

Последние новости