В Тверской области женщина поспособствовала ограблению богатой соседки

В Тверской области женщина поспособствовала ограблению богатой соседки

В Тверской области в посёлке Старая Тропа женщина поспособствовала ограблению богатой соседки. Из-за её наводки пожилая женщина лишилась довольно внушительной суммы в 400 000 рублей.

Согласно материалам следствия, предоставленным сотрудниками МВД по Тверской области, в день ограбления 60-летняя пострадавшая принимала у себя соседку, и когда последняя покидала дом, в него ворвались двое злоумышленников, лица которых скрывали маски.
Они связали женщин, и применяя угрозы насилия, потребовали отдать все деньги и драгоценности, после получения которых неизвестные скрылись с места происшествия. Жертва ограбления написала заявление полицию, работникам которой удалось оперативно задержать подозреваемых благодаря ориентировкам.
Злоумышленниками оказались трое мужчин, за которыми уже числились аналогичные преступления. В ходе допроса следователь смог установить, что подозреваемые находились в доле с соседкой пострадавшей, которая навела их на «богатую» квартиру, потребовав себя часть денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный обход блокировок GGBet Виды бизнес-мероприятий и их особенности Игровые автоматы от казино Спин Сити Металлопластиковые окна по демократичной цене Вкуснейших корм для котов, собак и щенков

Последние новости