В Тверской области любители попариться едва не сгорели заживо в бане

В Тверской области любители попариться едва не сгорели заживо в бане

5 января на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в деревне Подгороднее в Тверской области горит баня. Информация о возгорании поступила в 15:31.

В пресс-службе регионального МЧС проинформировали, что на место инцидента сразу отправились два расчета 54 пожарной части. На борьбу с пожаром бросили семь человек личного состава и две единицы спецтехники. Спустя 11 минут после принятия сообщения огнеборцы сумели локализовать пламя, а к 17:30 возгорание было полностью устранено.
Пожар уничтожил всю площадь парилки и предбанника. На данный момент пожарные расследуют причины, по которым баня воспламенилась. Сообщается, что любители попариться не пострадали – они успели покинуть помещение до того, как огонь охватил все строение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Russia лучшие игры в казино В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену

Последние новости