В Тобольске на канализационно-насосной станции захлебнулся рабочий

В Тобольске на канализационно-насосной станции захлебнулся рабочий

27 июля в Тобольске на канализационно-насосной станции рабочий лишился чувств на глубине 7 метров и упал в воду, вследствие чего задохнулся.

Представители Следственного управления Тюменской области сообщили, что работников было несколько: один потерял сознание и упал в шахту, второй хотел помочь напарнику, но он тоже почувствовал слабость. Последний мужчина выжил по счастливой случайности – он упал на площадку, размещенную внутри трубопровода. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Скорую помощь, кстати, вызвал третий рабочий, который остался на поверхности.
Согласно предварительной версии, сотрудникам ТРО «Тепло Тюмени» стало плохо из-за сосредоточения опасных газов в коллекторе. Газовая служба не подтвердила эту версию, но заметила, что люк не был закрыт, поэтому вредные вещества могли исчезнуть.
Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего. Внутри компании проводятся разбирательства по поводу случившегося, чтобы впредь не допустить подобных происшествий. Руководители и работники ТРО «Тепло Тюмени» приносят искренние соболезнования родственникам погибшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Услуга - быстрые деньги

Последние новости