В Тольятти автобус столкнулся со столбом, погиб водитель

В Тольятти автобус столкнулся со столбом,  погиб водитель

Автобус с пассажирами в салоне попал в ДТП на территории Тольятти. Водитель погиб, а четыре человека доставлены в больницу города.

9 августа стало известно из информационного источника экстренной службы Тольятти о том, что автобус с пассажирами попал в ДТП. Авария случилась на дороге Автозаводского района. По итогам произошедшего, стало известно от приехавших сотрудников медслужбы, что водитель автобуса мертв, а четверо пассажиров получили травмы разной степени сложности.
Сотрудники ГИБДД Тольятти, которые первыми примчались на вызов, подтвердили, что причиной ДТП стало то, что транспортное средство съехало в кювет с дороги и столкнулось с опорой. В настоящий момент тело погибшего отправлено в морг для экспертизы, а ГИБДД устанавливает причины того, что автобус стал неуправляемым и попал в аварию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крутые стикеры для ваших эмоций Лучшие условия получения займа под залог Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Лучший магазин для освещения вашего дома Срочная печать полиграфии в Москве

Последние новости