В Тольятти гигантская наледь упала с крыши и раздавила припаркованную машину

В Тольятти гигантская наледь упала с крыши и раздавила припаркованную машину

В Тольятти местные СМИ сообщают о том, что люди и автомобили в городе пострадали от огромных глыб льда, падающих с крыш домов. Изменение температуры привело к появлению гигантских сосулек.

По улице Баныкина автовладелец припарковал свою машину возле здания и временно отлучился. Когда он вернулся к транспортному средству, то чуть не получил сердечный удар. Новенькая машина превратилась в груду металла. В Сети бурно обсуждают данный инцидент. Одни жалеют владельца авто, другие критикуют его. По словам последних, нельзя в такую пору года парковать машины возле домов, поскольку это чревато плохими последствиями.
В Тольятти по улице Горького на 58-летнюю горожанку упала крупная наледь. Пострадавшую отправили в клинику с подозрением на сотрясение мозга. По улице 40-лет Победы 25-летняя женщина стала жертвой гигантской сосульки. Девушка получила черепно-мозговую травму, ее отвезли в больницу. В Самаре ситуация схожая, страдают пешеходы и машины.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды: секрет эффективных покупок 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Каталог головных уборов из меха Любимые игры от клуба Вулкан

Последние новости