В Тольятти из-за прорыва трубы образовался мощный «тольяттинский фонтан»

В Тольятти из-за прорыва трубы образовался мощный «тольяттинский фонтан»

В Тольятти очевидцы засняли на видео коммунальную аварию, вследствие которой случился прорыв трубы и забил мощный «тольяттинский фонтан», как его уже успели прозвать пользователи в Сети. Работники теплосети успокаивают граждан и смогли объяснить данное происшествие.

В настоящее время по всему городу проводится проверка качества труб и коммуникаций, поэтому организаторы работ используют запуск подачи воды на мощном уровне, и такие прорывы происходят, время от времени. Из-за сильного водного потока, именно двадцатиметровый фонтан стал поводом для обсуждений граждан и попал на телевидение.
Работы коммунальщиков направлены на выявление коммуникационных уязвимостей и своевременное их устранение, чтобы в дальнейшем не возникало непредвиденных происшествий и аварий.
В социальных сетях «тольяттинский фонтан» некоторых жителей города расстроил, но часть пользователей нашли повод посмеяться, и предложили владельцам транспортных средств воспользоваться бесплатной автомойкой, пока такая возможность у них есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Сковороды для разных задач Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Прямое сообщение Днепра и Москвы

Последние новости