В торговом центре Сочи начался пожар

В торговом центре Сочи начался пожар

В торговом центре Сочи начался пожар. К данному моменту пламя удалось локализовать. Об этом проинформировали в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Все началось с того, что из-под кровли ТЦ на Виноградной улице начал валить дым. Сообщение о задымлении поступило в 09:24 по Московскому времени. На место выехал наряд Сочинского ПСГ, но по прибытии на место огнеборцы не увидели открытого пламени, а только валивший из-под крыши дым. Поэтому спасатели сначала решили демонтировать кровлю, чтобы провести разведку.
Возгорание локализовали уже к 10:00. Площадь пожарища ограничили 250 квадратными метрами. Для нейтрализации воспламенения привлекли 62 спасателей и 18 единиц спецтехники. От МЧС прибыли 46 единиц и 12 машин. Согласно первоначальным данным, при пожаре никто не погиб и не пострадал. Сотрудники торгового заведения вовремя покинули здание в порядке эвакуации. Сейчас ситуацию контролирует ЦУКС ГУ МЧС РФ по региону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тканевые ролеты в интерьере квартиры Рыбий жир по выгодной цене Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Критерии выбора горных велосипедов Аккаунты для CS:GO

Последние новости