В Торонто из-за ледяных дождей произошло более 550 аварий

В Торонто из-за ледяных дождей произошло более 550 аварий

В канадской столице уже четвертый час происходит стихийное бедствие. Идет ледяной дождь и покрывает плотной ледяной пленкой всю поверхность. Дороги, тротуары, перила у входов в подземные переходы и ступени. По сведениям городской полиции, в Торонто произошло уже более 550 дорожно-транспортных происшествий.

Полицейские с каждой минутой озвучивают журналистам новую статистику. По словам правоохранителей, сейчас обычная картина, которую можно наблюдать на улицах, это автомобили в кюветах, столкнувшиеся авто, перевернуые фургоны, машины, врезавшиеся в бетонные ограждения. Общий итог аварийной ситуации, сложившейся на улицах Торонто, подсчитают эксперты страховых компаний.
На данный момент городские власти предупреждают жителей не выезжать без сильной надобности в ледяную метель. Отменены занятия в школах и перемещения школьных автобусов. Аэропорты столицы отменили временно все рейсы.
Тем не менее, по состоянию на 14:00 дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом в городе пока не зафиксировано. Все пострадавшие пока отделались легким ушибами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка товаров через границу Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Как грузинское общество борется с азартными играми Доставка из Америки Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком

Последние новости