В Торонто пассажирка метро искусала свою собаку

В Торонто пассажирка метро искусала свою собаку

В крупнейшем городе Канады Торонто пассажирка метро искусала свою собаку. Информацию об этом сообщают местные СМИ. На защиту животного стали работники подземки и граждане, находящиеся с ней в одном вагоне.

Ролик с агрессивной женщиной в метро, постоянно кусающей свою собаку, опубликовали на видеохостинге YouTube. Животное спокойно находилось на сиденье, а ее хозяйка вела себя неординарно, привлекая внимание своим поведением окружающих ее людей. В итоге женщине сделали замечание рядовые граждане, а затем и сотрудники метро.

Пассажирке рекомендовали пересмотреть свое поведение и не мучить животное. Однако женщина не захотела прислушиваться к советам окружающих и продолжала избивать и дергать свою собаку за поводок. Четвероногий друг человека в определенный момент захотел ретироваться от собственной хозяйки, но она не выпускала его из рук. В результате работники подземки в Торонто попросили даму покинуть вагон. Женщина ушла, уведя с собой собаку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Как правильно играть в казино Вулкан? Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Чехол против загрязнения одежды Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости