В туалете Шереметьево уборщик-таджик пытался изнасиловать "Корейскую Барби"

В туалете Шереметьево уборщик-таджик пытался изнасиловать

Корейская артистка эротического танца Джой Ким, напоминающая куклу Барби, обвинила уборщика из аэропорта Шереметьево в попытке изнасилования. Мужчина направил девушку в туалет, где запер дверь и стал непристойно касаться интимных мест девушки.

Согласно информации VistaNews, Джой Ким занимается эротическими танцами уже несколько лет. Она очень знаменита в Корее. 4 мая она воспользовалась услугами авиакомпании «Аэрофлот». Во время перелёта в Прагу произошла остановка в Москве, где в аэропорту Шереметьево ей захотелось в туалет.

Уборщик сказал ей, что женский туалет не работал и поэтому предложил пройти в мужской. Это сначала смутило девушку, но позже она всё же вошла в туалет. Уборщик является уроженцем Таджикистана, отметила Джой Ким на своей странице в Twitter. Она также акцентировала внимание на том, что он стал прикасаться её интимных мест и целовать в ключицу и подмышки. Она стала кричать и позвала на помощь персонал Шереметьево, но сначала ей удалось выбежать из туалета, после чего она отправилась к полиции. Вся в слезах, после попытки изнасилования, она обратилась к своим подписчикам в Twitter.

В видеообращении девушка призналась, что больше не будет пользоваться услугами «Аэрофлота». Помимо этого, она намеренна судиться с компанией. Из-за инцидента Джой Ким опоздала на рейс в Прагу и вынуждена была ждать следующий самолёт. Сам же уборщик из Шереметьево подчеркнул, что просто перепутал корейскую звезду эротического танца с жительницей Таджикистана и начал обнимать её. Уволили ли мужчину после происшествия на данный момент не известно.

Помимо этого, модель рассказала, что менеджер в аэропорту просто взяла документы пострадавшей девушки, продолжив помогать российским гражданам. На попытку изнасилования персонал «Шереметьево» просто не реагировал, словно это не в первый раз происходит, уточнила Джой Ким.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Измени свою жизнь с Вулкан Разработка мобильных приложений для ресторанов Видеонаблюдение для частного дома Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности

Последние новости