В Туве разыскали пятерых детей, пропавших в тайге

В Туве разыскали пятерых детей, пропавших в тайге

В Туве разыскали пятерых детей, пропавших в тайге. Все ребята целые и невредимые, состояние их здоровья не вызывает опасений. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ, ссылаясь на данные, предоставленные работниками МЧС.

Согласно известным сведениям, пять детей возрастом от 10 до 15 лет пошли в лес собирать кедровые шишки и пропали. К поиску ребят привлекли спасателей и вертолеты Ми-8. Сотрудники МЧС в количестве 80 человека отправились разыскивать детей. Также к операции подключили дроны – беспилотные корабли. Кинологи с собаками исследовали местность в надежде найти пропавших.
Старания людей в итоге завершились успехом. Ребят нашли в полном составе, они находятся в хорошем расположении духа, состояние здоровья детей нормальное. Почему они долго не выходили из леса не сообщается. Родственники ребят благодарят спасателей за их труд и радуются тому, что их дети живы, они чрезвычайно переживали за них. Больше информации об этом инциденте нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Спин Сити казино - отличное место для досуга Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры

Последние новости