В Туле женщина с балкона швыряет вещи и бытовую технику

В Туле женщина с балкона швыряет вещи и бытовую технику

11 мая жители Тулы сообщили в полицию и скорую о проделках неадекватной женщины. Она швыряет с балкона тарелки, сковородки, платья, футболки, бытовую технику и прочие вещи. Инцидент произошел в многоквартирном жилом массиве по проспекту Ленина.

Странная жительница Тулы с криками выбрасывает все из своей квартиры. Дама даже разбила окно и очень испугала соседей своим неадекватным поведением. К агрессивной горожанке приехали врачи и правоохранители. Санитары вывели женщину под руки из подъезда, посадили в машину и отвезли в больницу. Полицейские пообщались с соседями этой дамы. По их словам, она уже не один раз устраивала подобное представление.

Ранее дама лежала в больнице, но самовольно покинула лечебное заведение и пришла в свою квартиру. Возле дома по проспекту Ленина в Туле валяется ворох вещей, принадлежащих агрессивной гражданке. Ей вкололи успокоительное и оставили на стационаре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в Дарницком районе Киева Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Жилая или коммерческая недвижимость – куда стоит инвестировать? Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Лучший поставщик декоративной косметики

Последние новости