В турецком отеле за фотографирование друзей избили москвичку

В турецком отеле за фотографирование друзей избили москвичку

Московская туристка в конце минувшего июля отдыхавшая в одном из отелей турецкой Антальи была избита и получила травму головы. Причиной этого стала фотосъемка других постояльцев. Соответствующее заявление разместила сама пострадавшая на страничке в Facebook.

Женщина утверждает, что вместе с детьми и своим супругом она отдыхала в пятизвездочной местной гостинице. Семья подружилась с другими российскими туристами и в один из дней женщина решила пофотографировать их на территории отеля. Увидев это, к путешественнице подошли сотрудники отеля, сообщив, что фотосъемка на территории отеля разрешена только фотографу, работающему здесь официально. Женщина спокойным тоном ответила, что это ее друзья и она хочет сфотографировать их для личного архива и не более того. Служащий и его сопровождающий этим ответом удовлетворены не были, что и привело к потасовке. По словам женщины, позже к ней подошел молодой человек с фотоаппаратом и начал угрожать ей физической расправой. За туристку после вступился мужчина, семью которого она снимала. В результате завязалась драка. Сотрудник отеля, прибежавший на крики, начал таскать москвичку за волосы и бить ее по голове. Потасовку разняли другие отдыхающие отеля. Муж россиянки в этот момент находился на море вместе с детьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Как лучше утеплить фасад Россиянка заразилась коронавирусом Пистолеты для страйкбола Качественная и яркая краска для татуировок

Последние новости