В Тыве школьники отравились спиртосодержащим веществом, найденным в заброшенном доме

В Тыве школьники отравились спиртосодержащим веществом, найденным в заброшенном доме

В Тыве группа школьников забралась в заброшенное здание и обнаружила там странную жидкость с содержанием алкоголя. По непроверенным данным, подростки выпили тосол.

Все девять детей были госпитализированы с сильнейшим отравлением. Четверо из них были отправлены в отделение токсикологии, остальные пять попали в реанимацию. И.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Республике Тыва Татьна Белокопыттова сообщила, что на данном этапе проводятся все необходимые мероприятия, целью которых является установление всех фактических обстоятельств инцидента. Жидкость уже подвергли лабораторным исследованиям и установили, что это этиленгликоль.

Следователи выясняют, откуда в здание могла попасть жидкость. Кроме того, они не дают стопроцентной гарантии, что отравление наступило в результате распития содержимого обнаруженной школьниками бутылки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Авто в аренду на выгодных условиях Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com

Последние новости