В Тюмени выпал первый снег, обострив ситуацию на дорогах

В Тюмени выпал первый снег, обострив ситуацию на дорогах

В Тюмени выпал первый снег, обострив ситуацию на дорогах. Информацию об этом сообщили жители города в социальных сетях. Несмотря на критику синоптиков, на этот раз их прогнозы сбылись с завидной точностью. Они предсказывали подобное явление в конце сентября.

Жители Тюмени сообщили о том, что в городе утром выпал первый снег. Температура воздуха днем 28 сентября составит пять градусов тепла. Ночью она снизится до отметки два градуса выше нуля по Цельсию. Горожане сетуют на чересчур рано пришедшую зиму. Прежде в октябре еще грибы собирали, а теперь в сентябре снег идет. 29-30 сентября возможны заморозки до двух градусов ниже нуля.
Снег обострил ситуацию на дорогах. На трассах возникли массовые заторы из-за несерьезных аварий. Замечены значительные скопления транспортных средств на проезжей части населенного пункта. В социальных сетях пользователи сообщают о том, что им хочется еще тепла, но скорее всего в регион уже пришла зима и повышения температуры воздуха ждать не приходится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Автомобильные диски - сталь или алюминий? Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Украина нарастила госдолг Коррупционные схемы или же правда?

Последние новости