В Тюменской области нотариус заставила посетительницу мыть туалет

В Тюменской области нотариус заставила посетительницу мыть туалет

Работающая в Тюменской областной нотариальной палате нотариус Надежда Абрамкина устроила скандал, посчитав, что ее туалетом никто пользоваться права не имеет.

Перепалка между ней и посетителями произошла по причине того, что одна из девушек, пришедшая к ней на прием, опрометчиво воспользовалась санузлом. Притом, на двери не было никакого обозначения о том, что вход посторонним воспрещен. Скандальная слава на представителя нотариальной конторы обрушилась практически сразу.
«Я не буду туалет мыть! Мойте сами, я отказываюсь вести прием! Его не будет в связи с тем, что туалет грязный. У меня частный кабинет нотариуса и туалет тоже частный. Я не сяду после вас на унитаз», - заявила Абрамкина.
В результате властолюбивый нотариус довела девушку, которая сходила в туалет, до слез, но свою линию гнуть не переставала. Чтобы положить точку в этом инциденте, на помощь к женщине пришла одна из посетительниц, записавшихся также на прием к Абрамкиной. Без слов она зашла в туалет и ополоснула унитаз и сказала нотариусу, что тот совершенно чист.
После случившегося скандала, Абрамкина не снимает трубку, потому многочисленные попытки журналистов связаться с ней ни к чему не привели.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портмоне на заказ Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Коррупционные схемы или же правда? Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости