В Тюменской области ребенок провалился под землю и погиб

В Тюменской области ребенок провалился под землю и погиб

В Тюменской области в селе Викулово ребенок провалился под землю на территории школы и погиб, о чем сообщают представители спасательной службы по региону. Сообщается, что произошел обвал грунта, вследствие которого 8-летний мальчик оказался в ловушке под землей.

По словам сотрудников МЧС, ребенок находился на территории школы именно в тот момент, когда земля провалилась под его ногами. Образовалась яма, из которой тело уже погибшего малыша доставали МЧСники. Территорию оперативно оцепили, также была произведена срочная эвакуация детей с территории учебного заведения.
Известно, что уже возбуждено уголовное дело по статье за причинение смерти по неосторожности. В ближайшем времени будут выяснены обстоятельства и причины трагедии, также будут устанавливаться лица, причастные к происшествию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают Услуга - быстрые деньги Отечественная винтовка ОРСИС т-5000 Терапия для ваших домашних питомцев Авто в аренду на выгодных условиях

Последние новости