В Тюменской области утонули двое детей

В Тюменской области утонули двое детей

В Тюменской области в результате разлива реки утонули двое несовершеннолетних детей. Сотрудники местного отделения СК России начали проверку по данному факту.

Спасатели нашли в реке Китирья тела учеников второго класса школы в Ишимском районе региона. На место происшествия выехала оперативная группа следователей. Как выяснилось, погибшие купались в запрещенном месте. Правоохранители сообщили, что девочка и мальчик полоскались в пойменном районе водоема, в части, которое осталось затопленным после весеннего разлива. В один из моментов мальчик стал идти на дно, девочка попыталась его спасти, но тоже погибла. Очевидцами трагедии стали другие дети, которые ловили невдалеке рыбу. В связи с этим они позвонили в полицию. Это не первый эпизод гибели детей на реке в летнее время нынешнего года. Вчера в Тобольске спасатели увидели в воде труп 4-летнего ребенка, который рухнул с обрыва в водоем и утонул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская обувь от известного немецкого бренда Займ в любое время от лучшей кредитной организации Все новостройки для проживания в Азербайджане Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль

Последние новости