В Ульяновске парковщики облили краской автомобили

В Ульяновске парковщики облили краской автомобили

Машины, припаркованные на Новосондецком бульваре в городе Ульяновске, пострадали от краски. По словам местных жителей, транспортные средства облили парковщики, желающие увеличить свою прибыль.

Информация появилась в группе «ВКонтакте». Очевидец поделился фото, на котором видно машину, сильно измазанную синей краской. Помимо этого пострадало еще 12 машин, которые находились на Новосондецком бульваре.
В комментариях выдвинули предположение, что это своеобразная акция и протест работников парковочной площадки, расположенной недалеко от места происшествия. Многие согласились с мнением, что большинство водителей не станут оплачивать парковочное место, оставляя свои автомобили во дворах. Работники парковки из-за подобной экономии теряют свою собственную зарплату, а потому могли предпринять подобные действия, чтобы увеличить количество клиентов.
Помимо парковщиков, негативные отклики заслужил и местный участковый. Его обвинили в халатном исполнении служебных обязанностей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как стать клиентом БК BETCITY Качественная и яркая краска для татуировок Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Отличный отдых в зимнее время года Пистолеты для страйкбола

Последние новости