В Ульяновске пьяный дебошир в нижнем белье устроил потасовку во дворе

В Ульяновске пьяный дебошир в нижнем белье устроил потасовку во дворе

В Ульяновске пьяный мужчина в нижнем белье забрался на крышу машины, припаркованной во дворе. Владелец автомобиля не смог приструнить хулигана, полицейские тоже убежали, увидев агрессора. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Самой смелой оказалась пенсионерка. Женщина принесла дебоширу одежду. Жильцы дома начали критиковать поведение пьяного мужчины, а он набросился на них и тем пришлось ретироваться. Рядом находились полицейские, они увидели инцидент, но предпочли не вмешиваться, а уйти с места события. С агрессором никто не хотел выяснять отношения, возможно люди стеснялись внешнего вида хулигана.
Корреспонденты пообщались с соседями дебошира. По словам людей, этот человек часто злоупотребляет спиртными напитками. Неоднократно он вел себя неадекватно, но на него стараются не обращать внимания. По мнению журналистов, мужчину ожидает изолятор временного содержания, если он не пересмотрит свое поведение.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Где, как и за какую цену можно продать антиквариат?

Последние новости