В Уфе бомба взорвалась в припаркованной машине

В Уфе бомба взорвалась в припаркованной машине

В Уфе бомба взорвалась в припаркованной машине, о чем сообщают очевидцы событий журналистам. Произошел инцидент на улице Армавирской, автомобиль стоял на обочине и во время взрыва в нем находился человек.

Сообщается, что с большой вероятностью причиной трагедии могло стать покушение на жизнь владельца авто, но конкретные утверждения пока никто не делает. Находившийся в автомобиле мужчина получил серьезные ранения в области конечностей и уже доставлен в медучреждение, комментарии пострадавшего не приводятся.
По словам очевидцев, взрыв был настолько сильным, что находившиеся неподалеку машины вздрогнули, и сработали несколько сигнализаций. Правоохранители выяснили, что была совершена подкладка взрывного устройства под авто, после чего оно детонировало в определенный момент. Спецслужбы уже работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Где лучше заказать попсокет в интернете

Последние новости