В Уфе водитель сбил 17-летнюю девушку и покинул место ДТП

В Уфе водитель сбил 17-летнюю девушку и покинул место ДТП

В Уфе водитель сбил 17-летнюю девушку и покинул место ДТП. Авария произошла 8 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Башкирии, отметив, что личность сбежавшего водителя пока установить не удалось.

Наезд на девушку произошел на пересечении улицы 50 лет СССР с улицей К. Абрамовой. Сообщается, что девушка пересекала проезжую часть в положенном месте и при зеленом сигнале светофора. Авто Daewoo Nexia в этот момент двигалось со стороны проспекта Салавата Юлаева. Несовершеннолетняя пережила столкновение, но вынуждена была обратиться за помощью врачей из-за серьезных травм.
Очевидцы сообщили, что машина находится в собственности 35-летнего жителя Липецкой области. Сотрудники дорожной полиции теперь займутся выяснением причастности автовладельца к наезду на девушку в Уфе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства Xiaomi - революция в технике! Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Листать онлайн каталог Фаберлик Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости