В Уфе в массовом ДТП с автобусом пострадали 11 человек

В Уфе в массовом ДТП с автобусом пострадали 11 человек

Одиннадцать человек маршрутного такси получили травмы во время столкновения, произошедшего с грузовым транспортным средством в Уфе в понедельник.

Авария произошла около 10 утра мск на перекрестке улиц Октябрьской революции и Заки Валиди, рядом с Монументом дружбы. «Маршрутный автобус Ford Transit в виду невнимательности водителя врезался в грузовик, который также ударил стоявшую впереди «Ладу Калину», - отметили в агентстве. В салоне автобуса находились тринадцать пассажиров. 11 из них получили травмы, сейчас их осмотром занимаются врачи. Очевидцы рассказали правоохранителям, что водитель автобуса на ходу рассчитывался за проезд с пассажирами. Было начато разбирательство, однако точное число пострадавших станет известно несколько позднее. Девятерых из пострадавших уже направили в больницу, у них диагностированы травмы средней тяжести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол против загрязнения одежды Удобный поиск недвижимости в Харькове Доставка и покупка цветов в Алматы Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Покупка ювелирных изделий

Последние новости