В Уфе «заложили» очередную бомбу в торговом центре «Мега»

В Уфе «заложили» очередную бомбу в торговом центре «Мега»

В Уфе уже не в первый раз эвакуировали посетителей и персонал популярного торгового центра «Мага». По выходным туда приезжает большое количество людей для совершения покупок, поэтому сотни людей были выведены на улицу после тревожного вызова.

Сообщается, что очередное ложное сообщение поступило на пульт управления спасателям, и к месту назначения в срочном порядке выехали специалисты. В то же время началась массовая эвакуация посетителей и работников центра, вследствие чего массовое скопление народа было отмечено на улице вблизи входа в здание.
Спасатели обследовали территорию со специальными приборами и собаками, после чего подтвердилось, что очередной вызов стал фейковым, и опасность не подтвердилась, к счастью. Ранее по всей России прошла волна ложных вызовов о заложении бомбы, и специалисты убеждены, что данным правонарушением занимается группа людей, удержать которых пока не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Фантастический фильм Черная Пантера Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Самые лучшие и дешевые авиабилеты Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать?

Последние новости