В Уфе из-за ДТП с лобовым столкновением погибли два человека

В Уфе из-за ДТП с лобовым столкновением погибли два человека

В Уфе из-за ДТП с лобовым столкновением погибли два человека - водитель и пассажирка Lada Priora. Выжили четверо.

Об аварии, случившейся сегодня утром на Шакшинской дороге, рассказал Динар Гильмутдинов, глава ГИБДД в Башкирии. В трагедии оказался виноват 27-летний водитель Lada Priora, ранее лишённый прав. Проезжая на скорости 130 км в час мимо ТЦ "Юлдаш", он потерял контроль и вылетел на встречку, где около 11:30 врезался в Kia Rio.
От лобового удара машины разлетелись в стороны, их передние части смяло. Виновник аварии и женщина, личность которой не установлена, погибли сразу. Из находившихся в Lada Priora выжила только 20-летняя пассажирка с заднего сиденья.
Семье из Kia Rio, 36-летнему водителю, его жене и 3-летней дочери, пристёгнутой к детскому месту, удалось выбраться из загоревшегося авто благодаря спасателю Александру Григорьеву. Он возвращался домой в свой выходной, и случайно стал свидетелем ДТП.
Другие водители, заметившие аварию, также останавливались и помогали. Пострадавших госпитализировали, у них серьёзные травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Надежная защита для вашего смартфона Оценка коммерческой недвижимости экспертами Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Как выбрать идеальную люстру для квартиры

Последние новости