В Уфе нашли труп пропавшего в августе парня

В Уфе нашли труп пропавшего в августе парня

В Уфе нашли труп пропавшего в августе 30-летнего молодого человека. Сведения об этом сообщил глава группы «Поиск пропавших детей». 23 сентября мужчину обнаружили в реке Уфимка мертвым.

Данную информацию подтверждают близкие и знакомые погибшего. Тело отправили на медицинскую экспертизу. Специалистам предстоит определить причину смерти молодого человека. В августе мужчина покинул собственный дом, он отправился с товарищами на реку, закинуть удочку в воду. Затем приятели погибшего вернулись в свои жилища, а он нет. Мать пропавшего подняла на ноги всех знакомых. После тщетных попыток найти мужчину самостоятельно родственники исчезнувшего обратились в отделение полиции.
Сотрудники правоохранительных органов организовали поисковую операцию. К ней подключились не только стражи порядка, но и добровольцы. До сегодняшнего дня все попытки людей найти пропавшего парня оказались тщетными. Полицейские проводят расследование данного инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить насосное оборудование? Перебування в Східниці: на що звернути увагу Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене

Последние новости