В Уфе нетрезвая пара занялась любовью в торговом центре

В Уфе нетрезвая пара занялась любовью в торговом центре

Чего только не видят операторы камер видеонаблюдения в торговых центрах. В самом центре Уфы накануне парочка не смогла, по всей видимости, «дотерпеть» до дома, потому предалась плотской любви на задворках гипермаркета.

Кадры, попавшие в сеть, демонстрируют, что пара абсолютно ничего не стесняется. Более того, молодые люди обнажились и занимаются любовью, как говорится, «на полную катушку». Работники торгового центра утверждают, что молодые люди были весьма нетрезвыми, потому столь безрассудное поведение это лишь последние алкогольного опьянения. При этом, известно, что публика могла наблюдать за их половым актом, ведь выбрали они для него не самое удобное, в этом плане место, ведь находилась парковка со стороны баров и ресторанов. Пока неизвестно, чем же закончится история любвеобильной пары. Вероятнее всего, молодым людям не шибко интересно на нормы морали и какие-либо запреты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Россиянка заразилась коронавирусом Выгодная покупка автомобилей из Америки Как заработать на криптовалюте Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart

Последние новости