В Уфе провалился грунт прямо возле крыльца жилого дома

В Уфе провалился грунт прямо возле крыльца жилого дома

В Уфе произошел очередной провал грунта, но на этот раз место стало представлять угрозу для жителей, а особенно – детей. Очевидцы принялись фиксировать происшествие на фото, и обратились к коммунальщикам, чтобы те исправили нарушение.

Такие обвалы – не новость для жителей Уфы, ведь происходить они начали уже систематически. Но сейчас дело более чем серьезное. Яма располагается на входе в подъезд, и глубина ее – порядка полутора метров. Ширина позволяет провалиться в яму ребенку, и даже миниатюрному взрослому, поэтому ее нужно срочно ликвидировать.
На просьбу потерпевших коммунальщики приехали и засыпали яму песком, однако проблему это не устранило, и произошел очередной провал грунта. Местные утверждают, что виной всему недобросовестное выполнение обязанностей застройщиком, который не утрамбовывал песок, почему и происходят подобные обвалы.
Недовольство жителей Уфы не утихает, люди беспокоятся за здоровье и жизни своих близких. В особенности могут пострадать дети, которые гуляют во дворах, а следующий обвал может произойти абсолютно в любом месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая стоматологическая клиника Ремонт водонагревателей по выгодной цене Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Куда пойти в Ростове-на-Дону?

Последние новости