В Уфе пьяные молодые мамы устроили драку прямо на детской площадке

В Уфе пьяные молодые мамы устроили драку прямо на детской площадке

Инцидент произошел около школы №140 в микрорайоне Инорс. Очевидцы утверждают, что конфликт начался после того, как одна девушка сделала другой замечание о курении на детской площадке. Разнимать дерущихся пришлось Росгвардии.

Очевидцы в Сети проинформировали, что в Уфе молодые мамы устроили драку на детской площадке прямо на глазах у своих детей. По некоторым данным, перед этим девушки вместе выпивали пиво, поэтому были пьяными. Инцидент произошел около школы №140 на улице Фронтовых бригад. Свидетели происшествия рассказали, что конфликт начался после того, как одна девушка сделал другой замечание о курении на детской площадке. Сначала молодые мамы просто обменивались оскорблениями, а затем начали таскать друг друга за волосы и бить кулаками. Разнимать дерущихся кинулись другие мамы и молодой человек, остальные же снимали инцидент на видео. Разнять девушек удалось только прибывшим по вызову сотрудникам Росгвардии.

Теперь молодым мамам, устроившим драку, грозит административное наказание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры Надежное и честное казино Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов

Последние новости