В Уфе спасли оленя, провалившегося под лёд

В Уфе спасли оленя, провалившегося под лёд

В Уфе в воды реки Белая попал олень, который по случайности провалился под лёд. Местные жители, заметившие животное, находившееся в опасности, с помощью спасателей вызволили оленя, попавшего в ледяную воду.

В районе села Козарез, где протекает река Белая, несколько местных жителей услышали странные звуки, исходящие из воды и направились на исследование местности. Увидев, что олень, провалившийся под лёд, пытается выбраться из ледяной воды, было решено вызвать спасателей, которые в краткие сроки прибыли со специальным снаряжением. Зацепив спасательный трос за рога оленя, спасатели принялись вытаскивать его из воды, что оказалось весьма трудной задачей ввиду большого веса животного.
Вызволив оленя из ледяных вод реки Белая спасатели предположили, что олень принадлежит кому-то из жителей деревни, так как животное вело себя спокойно в присутствии людей, давая гладить себя и не проявляя признаков агрессии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин накопителей памяти ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Профессиональное удаление деревьев Любимые игры от клуба Вулкан Дешевые билеты в Турцию

Последние новости