В Финском заливе были спасены жертвы провала под лёд на снегоходах

В Финском заливе были спасены жертвы провала под лёд на снегоходах

Двое мужчин решили испытать лёд на снегоходах у Кронштадта, но он их не выдержал. Пострадавших удалось спасти.

В Финском заливе лёд уже довольно хрупкий, но петербургских любителей экстрима не остановить. Двое мужчин 17 марта решили покататься на снегоходах. Лёд не выдержал такой вес, и транспортное средство вместе с пассажирами начало погружаться в холодную воду проталины.
Происшествие было в более чем пяти километрах от берега острова Котлин. Но всё закончилось, к счастью, хорошо, и спасателям удалось вытащить пострадавших из ледяной воды до их переохлаждения. Они обошлись даже без медицинской помощи.
С 15 марта было сообщено о том, что выход на лёд петербургских водоёмов будет запрещён. За непослушание, жители северной столицы будут привлечены к административной ответственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Открытие счета с минимальными усилиями Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды

Последние новости