В Хабаровске отомстили «умывшему» пассажиров зеленкой таксисту

В Хабаровске отомстили «умывшему» пассажиров зеленкой таксисту

Пользователей сети накануне взбудоражило видео, на котором водитель такси заставил пассажирок, которые не заплатили за поездку, умываться на камеру зеленкой. Позже данный ролик оказался в сети. Месть за униженных дам себя долго ждать не заставила и в результате умывался уже сам таксист.

Полиция все это время занималась проверкой инцидента, однако сам водитель решил не ожидать визита правоохранительных органов и сам явился в отделение Хабаровска и рассказал о том, что произошло. Тем не менее, от мести местных жителей это его не уберегло. Сегодня утром в сети появился ролик, главным героем которого стал сам таксист.
Пока еще достоверность видеозаписи подтвердить не удалось. Сам таксист рассказывал полиции, что заставил девушек умываться зеленкой исключительно в «воспитательных целях». Тем не менее, неясно, зачем он публиковал ролик с этим в сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Чем так манит Анталия? Минимализм в оформлении интерьера Каталог головных уборов из меха Перевозка продуктов питания в рефрежираторах

Последние новости