В Хабаровском крае в ДТП попал автобус с 44 пассажирами

В Хабаровском крае в ДТП попал автобус с 44 пассажирами

В Хабаровском крае в ДТП попал автобус с 44 пассажирами, об этом сообщают представители дорожной инспекции по региону. Во время движения по трассе произошло опрокидывание транспортного средства, вследствие чего пострадала одна пассажирка.

Известно, что автобус ехал в Хабаровск из Николаевска-на-Амуре, и во время неудачного выполнения маневра водители допустил опрокидывание. По данным спасательной службы, серьезных ранений никто из пассажиров не получил, однако одна пенсионерка была госпитализирована с травмами средней степени тяжести.
На месте происшествия работают специалисты, которые устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Также эксперты выясняют другие важные детали случившегося, а также проверяют исправность транспортного средства и состояние здоровья самого водителя. Как чувствуют себя другие пассажиры – в настоящее время неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор межкомнатных дверей Качественная и надежная батарея для ноутбука Правда о черных брокерах Доставка японской кухни и других вкусностей Мастерство в покере: стратегии достижения успеха

Последние новости