В Хабаровском крае представители речной полиции хотели справить нужду на нарушителей

В Хабаровском крае представители речной полиции хотели справить нужду на нарушителей

В Сети часто жалуются на неправомерные или грубые действия отдельных представителей правоохранительных органов РФ. Очередной такой случай произошёл в небольшом селе в Хабаровском крае.

В Сети продемонстрировали запись диалога речной полиции с местными рыбаками, занимающимися незаконным выловом. Правоохранители в разговоре постоянно употребляли матерные выражения и подчёркивали свой статус. Также один из полицейских пригрозил справить малую нужду прямо на задержанных. Рыбаки из Хабаровского края подчеркнули, что с такими унижениями они сталкиваются не впервые, как сообщает VladTime.

Большинство пользователей Сети возмутило столь негативное поведение представителей речной полиции. Были, впрочем, и те, кто грубость правоохранителей восприняли нормально, утверждая, что с современными нарушителями вежливо общаться бессмысленно – не будут слушать вовсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сковороды для разных задач Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Оперативная печать бланков «на вчера» Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки

Последние новости