В Хакасии катамаран с шестью людьми перевернулся

В Хакасии катамаран с шестью людьми перевернулся

Спасатели ведут поиски пропавших отдыхающих.

В Хакасии перевернулся катамаран, на котором в момент происшествия находились сразу шесть человек. Инцидент произошёл на реке Она, протекающей в Таштыпском районе республики, где были развёрнуты масштабные поиски отдыхающих, которые так и не всплыли на поверхность после опрокидывания судна. На данный момент пропавшими без вести считаются сразу пять человек. Для того, чтобы обеспечить скорейшее спасение пропавших людей, в указанный район Хакасии будет направлен вертолёт Ми-8 со спасателями на борту.

Заметим, в числе пяти пропавших числятся также двое подростков, которых также не удалось найти после крушения катамарана. Единственный мужчина, который сумел самостоятельно добраться до города Абаза, в данный момент пребывает в отеле в ожидании результатов спасательной операции. В планах представителей МЧС РФ задействовать дополнительные плавсредства, если поисковая группа не добьётся положительных результатов к ночи четверга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Лучший поставщик декоративной косметики Отличные грузоподъемные стропы Надежная защита вашего имущества

Последние новости