В Харькове бывший депутат городского совета захватил здание районной администрации

В Харькове бывший депутат городского совета захватил здание районной администрации

20 апреля Дмитрий Маринин, бывший депутат городского совета, вместе с группой из 40 человек захватил Киевскую районную администрацию города Харьков. Юрий Сидоренко, глава Департамента по связям с общественностью, назвал Маринина клоуном.

Администрация Киевского района города Харьков была захвачена 20 апреля группой из 40 человек под руководством бывшего депутата городского совета Дмитрия Маринина. Они заявили, что сделали это во имя справедливости и желают добиться сноса взрывоопасной бочки местной АЭС.

В Харькове бывший депутат городского совета захватил здание районной администрации

Глава Департамента по связям с общественностью Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook прокомментировал случившееся. Он утверждает, что таким образом бывший депутат хочет пропиарить себя и поступает как клоун. Его также возмутил не только сам поступок Маринина, но и бездействие полиции, которая ничего не предприняла, чтобы остановить правонарушителей.
В конце своего комментария Сидоренко отметил, что взрывоопасную бочку было решено снести ещё 11 апреля, поэтому он находит требования активистов глупыми. На данный момент они ожидают ответа от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Как выбрать идеальную люстру для квартиры Перебування в Східниці: на що звернути увагу Покупка ювелирных изделий Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости