В Харькове машину консула России испортили неизвестные

В Харькове машину консула России испортили неизвестные

В Харькове неизвестные повредили транспорт консула РФ. Они залили машину пока неизвестным едким веществом. Правоохранители открыли уголовное дело.

Полицейские проинформировали, что 13 ноября в отделение полиции пришел 46-летний консул РФ в Харькове с заявлением о порче авто. Неизвестные преступники залили машину субстанцией, испортившей краску на капоте и дверях. Служители закона Шевченковского участка полиции приехали на место и осмотрели сам автомобиль и территорию вокруг транспорта. Также служители закона расспросили владельца автомобиля и потенциальных очевидцев.

В Харькове машину консула России испортили неизвестные

По данному факту открыли уголовное дело. Сотрудники полиции определяют факторы, которые стали источником преступления. Ведутся розыскные мероприятия по установлению и поимке виновников случившегося. В самом ведомстве не сказали ни слова по поводу порчи имущества их сотрудника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Джойказино онлайн для азартных пользователей Химчистка-прачечная в СПБ Где купить качественные светодиодные светильники

Последние новости