В Харькове на месте ДТП со смертельным исходом пропала женщина

В Харькове на месте ДТП со смертельным исходом пропала женщина

В ДТП, произошедшем в центре Харькова, в котором погибли пять человек, таинственным образом пропала женщина, которая находилась неподалёку. На месте происшествия были найдены её личные вещи, однако её саму не нашли ни среди пострадавших, ни рядом.

Близкие родственники пропавшей женщины сообщают, что во время того как произошла авария, женщина разговаривала со своей дочкой по телефону, после чего голос в трубке сменился на незнакомого мужчину, который поведал её дочери о случившейся аварии с большим количеством жертв. Исчезновение никак не могут объяснить представители правоохранительных органов, так как на месте была найдена её личная сумка, но её самой не обнаружили ни в числе погибших, ни в поступивших в больницы города людей к тому времени.
Напомним, массовая трагедия случилась в центре Харькова в среду 18 октября, когда двадцатилетняя девушка, участвовавшая в уличных гонках по ночному городу, врезалась в другой автомобиль, после чего её внедорожник опрокинуло в сторону, где пешеходы дожидались нужного сигнала светофора. Вследствие происшествия шесть человек получили ранения разной степени тяжести, а пятеро погибли на месте. Девушке грозит до десяти лет тюрьмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Отличный частный детский сад Пистолеты для страйкбола Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777

Последние новости