В ходе «Гонок на выживание» в Украине спорткар влетел в толпу зрителей

В ходе «Гонок на выживание» в Украине спорткар влетел в толпу зрителей

Инцидент произошел на территории Кривого Рога в Днепропетровской области. Информацию о случившемся обнародовали представители областного отделения милиции на официальной странице ведомства в соцсети Facebook.

В ходе «Гонок на выживание» в Украине, которые из-за произошедшего приобрели пугающе реальный смысл, спорткар влетел в толпу зрителей, поскольку водитель временно лишился управления. В итоге травмы получили четыре человека, в том числе двое детей, которых госпитализировали в ближайшее отделение больницы.

На месте происшествия находится группа сотрудников правоохранительные органов, которые уточняют детали и берут свидетельские показания. По словам депутата Верховной рады Андрея Гальченко, выступающего также организатором мероприятия, подобное трагедия случилось впервые за 20 лет проведения гонок. Он пообещал разобраться в случившемся, а также оказать необходимую помощь пострадавшим.

По предварительной версии, причина наезда на зрителей заключается в неисправности автомобиля, у которого отказали тормоза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное и честное казино Как уберечь свой компьютер от хакеров Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки

Последние новости