В центре Москвы в драке со стрельбой убит мужчина

В центре Москвы в драке со стрельбой убит мужчина

Журналисты телевизионного канала РЕН ТВ завладели информацией о драке со стрельбой, произошедшей в центральной части Москвы, в которой неизвестный злоумышленник убил мужчину.

В данный момент столичные правоохранители занимаются установлением лиц, причастных к драке со стрельбой, в которой один из участников потасовки скончался вследствие множественных ножевых ранений. Бездыханное тело мужчины с несколькими колото-резаными ранами было обнаружено представителями правоохранительных органов. Согласно предварительному анализу найденного тела, раны были нанесены с помощью ножа. Благодаря оперативно-следственным мероприятиям полицейским удалось установить, что нападавший возрастом 30-35 лет имел восточную внешность.
Собрав показания очевидцев, полицейские узнали, что подозреваемый был одет в коричневые джинсы и чёрную рубашку, а сразу после инцидента он направился в сторону проспекта Мира. По факту данного происшествия проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Приобрести коллаген по хорошей цене Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления

Последние новости