В центре Москвы в кафе произошла стрельба

В центре Москвы в кафе произошла стрельба

В центре Москвы в кафе произошла стрельба. Неизвестный нарушитель начал стрелять по посетителям заведения. В результате происшествия двух человек отвезли в больницу.

Инцидент произошел в одном из общественных заведений, которое находится на улице Мытной. Предварительно, происшествие началось из-за словесной перепалки между двумя посетителями. Чтобы доказать свою правоту, мужчина открыл стрельбу. В полиции проинформировали, что нарушитель стрелял из травматического оружия, которое и стало причиной ранений двух человек. Подозреваемому удалось уйти с места преступления. Сейчас правоохранители организовали розыскные мероприятия. Также решается вопрос об открытии уголовного дела.
Ранее сообщалось, что сотрудники полиции Москвы задержали автомобиль, в котором находились подозреваемые в драке, что привела к стрельбе в ресторане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора Слушать народные пословицы и поговорки Смешные шутки и юмор Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Отличный выбор душевых систем

Последние новости