В центре Москвы наряд полицейских задержал бабушку, которая торговала семечками

В центре Москвы наряд полицейских задержал бабушку, которая торговала семечками

В центре Москвы наряд полицейских в количестве шести человек с заметным задержал бабушку, которая зарабатывала на жизнь продажей семечек, как сообщают журналисты HotGeo.

Столько оперативников обычно присутствуют, когда проходят митинги оппозиционера Алексея Навального. В интернете есть ролик, на котором видно, как полицейские тащат бабушку в служебный автобус. Такой транспорт чаще используется, чтобы задерживать тех, кто агрессивно себя ведёт на митингах, но и то во время нынешних акций Навального люди его не наблюдали. Интернет-пользователей удивил и рассмешил факт задержания пожилой бабушки именно таким способом.
Некоторые москвичи узнали торговку, отметив, что она часто продаёт семечки на территории центрального парка. Причина задержания пожилой женщины в настоящее время не известна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Джойказино онлайн для азартных пользователей Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Шикарная рыбалка для всех

Последние новости