В центре Москвы неизвестные похитили у мужчины 15 миллионов рублей

В центре Москвы неизвестные похитили у мужчины 15 миллионов рублей

Неизвестные злоумышленники похитили у мужчины, продававшего биткоины, более 15 миллионов рублей. Представители МВД по Москве сообщают, что инцидент был зафиксирован в Китай-городе.

Данные ведомства указывают на то, что изначально в полицию обратился мужчина, сообщивший, что в Малом Черкасском, в офисном помещении, неизвестные похитили у него крупную денежную сумму. Сотрудники правоохранительных органов смогли установить, что изначально заявитель прибыл вместе со своим биржевым агентом в офис для встречи с мужчиной, с которым до этого он знаком не был. Там он планировал обменять на биткоины эквивалент в наличных. «Сторонами были обсуждены все условия, а представитель покупателя криптовалюты принес в обычном пакете более 15 миллионов рублей, которые и предназначались для заявителя. Следом за этим был произведен перевод биткоинов с электронного счет. Участники встречи дождались, когда перевод подтвердится. По окончании владелец криптовалюты хотел уже забирать причитающийся ему мешок с деньгами, но тут в офис вошли восемь мужчин крепкого телосложения и стали угрожать владельцу биткоинов насилием», - заявил представитель пресс-службы правоохранительных органов, добавив, что на данный момент ведется их розыск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Множество приятных призов за считанные секунды Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Разновидности моечных ванн

Последние новости